Селфи марафон “Мгновения весны”

Весна – время радости и пробуждения природы. Предлагаем вам поделиться своими парковыми фотографиями на наших выставках.

Объявляем конкурс селфи «Мгновения весны» в Бабушкинском парке, парке «У Джамгаровского пруда», сквере по Олонецкому проезду и ландшафтном парке «Митино».

Для участия нужно:

  • С 1 апреля и до 31 мая 2024 года сделать яркие селфи-кадры в Бабушкинском парке, парке «У Джамгаровского пруда», в сквере по Олонецкому проезду или в ландшафтном парке «Митино».
  • Прислать на почту bapark.pr@gmail.com две фотографии: на первой должно быть изображение места в парке без людей, на второй – ваше селфи на фоне этой локации. Конкурсная фотография должна весить не менее 2 Мб.
  • Не забудьте указать парк, где проводилась съемка, а также сопроводить фотографию небольшим описанием: кто изображен на ней, где и в какой момент фотографировались, какие эмоции вы испытывали при этом.

Желательно, чтобы локация была красивой и узнаваемой, а лица и фигуры в кадре – четкими и расположенными в центре снимка. Ограничений по месту съемок в парках нет. Можно сфотографироваться во время занятий спортом – на пробежке или спортивной площадке, а также на мероприятиях на улице или на прогулке.

Лучшие селфи-кадры будут представлены на парковых выставках ГАУК г.Москвы «ПКиО «Бабушкинский».

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.