ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

Летние занятия приостановлены на зимний сезон.

Zumba-фитнес 

18:00, воскресенье, Зеленый театр

Если вы хотите худеть легко и с удовольствием, то обратите внимание на фитнес-программу с оригинальным названием – Zumba. Зажигательная танцевальная тренировка, на основе латинских ритмов, поможет вам не только приобрести великолепную форму, но и зарядиться необыкновенными положительными эмоциями.

Zumba — это сравнительно молодое танцевальное направление, автором которого в 2001 году стал Альберто Перез, колумбийский хореограф-танцор. Эта фитнес-программа сочетает в себе элементы хип-хопа, сальсы, самбы, меренге, мамбо, фламенко и танца живота. Такой супер-микс сделал зумбу одной из самых популярных тренировок для похудения в мире на данный момент она получила распространение в более чем 180 странах мира! Ее оригинальное название переводится с колумбийского диалекта как «жужжать, быстро двигаться».

Танцевальные фитнес-тренировки Zumba в парке Бабушкинский проводятся каждый летний сезон.

ЙОГА

Хатха-йога, 16+

Древнейшее направление йоги, где интенсивные упражнения сочетаются с медитациями и дыхательными практиками. Хатха-йога помогает сбалансировать физическое и духовное развитие.

  • Вторник, 19:00-20:00.  На поляне за скульптурой А.С. Пушкину, а в плохую погоду в Центре творчества и досуга (ул. Менжинского, 6с2).
  • Воскресенье, 10:00-11:00. На поляне за скульптурой А.С. Пушкину, а в плохую погоду в Центре творчества и досуга (ул. Менжинского, 6с2).

Медитация и релаксация Heartfulness, 15+

  • Понедельник – 20:00-21:00
  • Среда – 20:00-21:00
  • Поляна за скульптурой А.С. Пушкина в хорошую погоду, Центр творчества и досуга – если дождь или температура ниже 19 градусов.

Медитации Heartfulness помогают отвлечься от ежедневных мыслей, снять тревогу и почувствовать расслабление на уровне сердца. Метод основан на древних знаниях раджа-йоги.

Йога Кундалини, 18+

  • Суббота – 10:00-11:00
  • Поляна за скульптурой А.С. Пушкина

Это направление в первую очередь работает с энергией и подсознанием, пробуждая интуицию. Мы начинаем лучше слышать себя, свое тело, осознавать свои чувства и ощущения. Улучшается здоровье и снижается уровень стресса.

 

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.