Расписание мероприятий (21-27.01.2019)

понедельник

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ — начала ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

вторник

10.00-18.00 – Буккроссинг (Шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начал ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

среда

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начал ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

четверг

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начал ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

пятница

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начал ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

19.00-21.00 – «День студента» — развлекательная программа на катке «Метелица» (основная территория)

суббота

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начал ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

13:00-14:00 — презентация книги Прянишниковой Людмилы Анатольевны «Да не прервется связь времен и поколений. Моя малая родина, моя Лосинка»(ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

воскресенье

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-12.00 — «Шахматный турнир для детей 6-14 лет» (ЦТиД)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начал ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-16.00 — «Игротека» — день настольных игр (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.