Квест “Путешествие в Рождество”

 

Дорогие друзья!

Бабушкинский парки и сквер по Олонецкому проезду приглашают вас принять участие в квесте «Сказочное путешествие». Он состоится в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество», который проходит в двух наших парках.

Все желающие смогут проверить свои знания о традициях празднования Нового года и Рождества, волшебных рождественских сказках и театральных постановках. Для того, чтобы принять участие в квесте, нужно получить специальный «паспорт сказочного путешественника» — в любом шале-квесте на площадках фестиваля, которые участвуют в «Сказочном путешествии».

На каждой из площадок, включая Бабушкинский парк и сквер по Олонецкому проезду, в шале-квест можно будет получить специальное задание, выполнить его и получить специальную печать в «паспорт сказочного путешественника».

Заполненный «паспорт сказочного путешественника» можно будет обменять на призы. Их для участников приготовили более 80 000. Среди них леденцы, сладкие новогодние подарки, билеты в кино, аксессуары и свитшоты с логотипом «Путешествие в Рождество».

В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» сразу на двух наших площадках работают павильоны, в которых участникам квеста нужно собрать печати.

🎄В Бабушкинском парке квест-шале находится на Фонтанной площади справа от главного входа в парк.

🎄В сквере по Олонецкому проезду — на центральной аллее в районе ул. Сухонская 9.

Шале-квесты работают в будни с 12:00 до 20:00, в выходные — с 11:00 до 20:00.

Подробности и список площадок, которые принимают участие в квесте «Сказочное путешествие», можно найти тут: https://moscowseasons.com/ru/event/prazdnichnyi-kvest-skazochnoe-puteshestvie.

Основная территория:

 

Сквер по Олонецкому проезду:

 

 

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.