СОРЕВНОВАНИЯ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ

ФИНАЛЬНЫЙ – НОВОГОДНИЙ – ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ “NORDIC STAR” ПРОЙДЕТ 30 ДЕКАБРЯ В ПКиО “БАБУШКИНСКИЙ”
Друзья, как вам идея провести последнюю субботу года соревновательно-зажигательно? 30 декабря 2017 года в парке Бабушкинский (Москва, Менжинского, 6) пройдет финальный этап наших фирменных состязаний по скандинавской ходьбе Nordic Star – именно в субботу мы узнаем, кто же у нас настоящая звезда Nordic Walking!
Финальный этап Nordic Star будет сильно отличаться от предыдущих: помимо традиционного соревнования по ходьбе с палками на время (дистанция 2 км), будет абсолютно новое испытание. Все участники, занимавшие в предыдущих четырех этапах 1-е, 2-е и 3-е места приглашаются на новый вид соревнования испытание – соревнование TechTime(R). TechTime(R) – это новый международный формат соревнований, разработанный и запатентованный INWA – Международной федерацией Nordic walking. Суть соревнования заключается в том, чтобы пройти дистанцию с максимально правильной техникой Nordic walking за максимально короткое время. Дистанция для этой дисциплины – 1 км. Победитель этого соревнования получит большой кубок Nordic Star – 2017!
Регистрация начнется в 10.00 в Шахматном домике (в центре Парка), в 10.45 будет разминка (для лучшего разогрева и, соответственно, лучших результатов), а старт будет дан в 11.00. Не опаздывайте!
А после награждения пойдем пить чай! Приходите, ждем вас!
На наши мероприятия всегда ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.