В парке “Сад будущего” состоится первый “Scandi Nostra Cup”

Обновленный “Сад будущего” встречает нордик-друзей!
Друзья, в понедельник, 6 ноября, в “Саду будущего” состоится знаменательное событие, которое организует наш дружественный клуб Scandi Nostra! Парк “Сад Будущего” только-только открывается после глобальной реконструкции, и мы приглашаем всех-всех-всех любителей ходьбы с палками на соревнование Scandi Nostra Cup!
Scandi Nostra Cup – это абсолютно новый формат соревнований. Какой именно – узнаете прямо на месте. 😊Можем только сказать, что впервые соревнования станут объединяющими и, возможно, положат начало долгой дружбе между участниками, которые ранее даже не были знакомы друг с другом.
Итак, старт соревнованию будет дан в 12.00, а в 10.30 мы начнем регистрацию, жеребьевку и выдачу номеров. Большая просьба не опаздывать на регистрацию!
Как добраться: парк “Сад Будущего” имеет крайне удобное расположение, до него можно добраться как на метро, так и МЦК (остановка “Ботанический сад”). Если выберете метро, то вам необходимо сесть в последний вагон из центра – это выход из Южного вестибюля, который ведет непосредственно в парк. А у выхода из метро вас встретит представитель Scandi Nostra.
Берите с собой термосы с чаем – ведь так приятно после состязаний выпить чашечку ароматного напитка в большом кругу друзей-единомышленников!
Ждем вас! Как и всегда, у нас будет здОрово!

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.