Музыкальный Феникс

24 мая в 17:00 в Бабушкинском парке (ул. Менжинского, д. 6, стр. 3) состоится отчетный концерт коллективов Центра Дополнительного Образования Детей «Феникс».
Центр Дополнительного Образования Детей «Феникс», государственное бюджетное учреждение, предоставляющее услуги дополнительного образования по программам для детей от 7 до 18 лет и по направлениям: музыкальные инструменты, эстрадный и народный вокал, народная и современная хореография, танцы народов мира, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество.
В центре работают высоко квалифицированные педагоги, почетные работники культуры, победители многочисленных всероссийских и международных конкурсов, члены Ассоциации международного союза Дизайнеров, члены Ассоциации русских художников в Париже.
В центре также находится уникальный краеведческий музей, в котором регулярно проходят экспозиции, мастер-классы и увлекательные квесты, связанные с историей родного края и района Медведково, а также выставка исторического костюма. Руководитель музея Персин Анатолий Иванович, член жюри многочисленных городских конкурсов.
Ученики центра выступают на ведущих площадках столицы, участвуют в гастрольных поездках по России и за рубежом, отдыхают в летних лагерях.
В программе концерта будут представлены концертные номера различных стилей и направлений, а также выставка работ лучших учеников Центра и мастер-классы по флористике, плетению из рогоза и лозы, бисероплетению, живописи.

Вокальный отдел Центра:
Эстрадный коллектив «Соловей», руководитель Ковальчук Алексей Юрьевич, педагог высшей категории, лауреат международных конкурсов
Эстрадный коллектив «Терция»
Эстрадно-джазовые номера от учащихся педагога Ковырзиной Елены Анатольевны

Инструментальный отдел Центра:
Выступления учащихся по направлениям обучения: фортепиано, гитара, балалайка, аккордеон.

Хореографический отдел Центра:
Студия танца «Майя», руководитель
Студия современной хореографии «Успех»
Хореографический коллектив «Мастерская хореографии»
Коллектив «Созвездие», балетмейстер-постановщик, педагог
Танцевальный коллектив «Радуга», руководитель Белова Юлия Александровна, танцор международного класса «S», победитель городских и международных соревнований по бальным танцам.

Вход на мероприятие свободный.

Записаться на обучение в ЦДОД «Феникс» можно на сайте pgu.mos.ru.
Подробности можно узнать по телефону центра: (499) 477-11-44.
Адрес центра: проезд Дежнева 8, корпус 1.

web: fenix.arts.mos.ru
Facebook: facebook.com/schoolfenix
Vkontakte: vk.ru/fenix.arts

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.