День Победы

9 мая в Бабушкинском парке состоится праздничная программа “Кино Победы”. Весь день в Зеленом театре в музыкальной программе будут звучать ретро-шлягеры из советских кинофильмов. Песни военных лет исполнят: российский актер театра и кино Анатолий Журавлев, участник телешоу “Главная сцена” Евгений Илларионов, ансамбль песни и пляски МВД, группа “Александров парк”, группа “Radio Kamerger”. А также, к 45-летию фильма “Офицеры” актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Алина Покровская исполнит песни из кинофильма, в котором в 1971 году сыграла роль Любы Трофимовой.
Для юных гостей парка на танцевальной площадке у главного входа в парк состоится тематический интерактивный спектакль “Военное детство” театра “П.О.Р.Т.”. Продолжат программу под открытым небом ретро-танцы в сопровождении выступления духового оркестра, а также актеры фронтовой бригады исполнят песни и стихи военных лет.
На фонтанной площади заработает полевая кухня, где все желающие смогут угоститься гречневой кашей с тушенкой и сладким чаем.
В 22.00 у входа в парк со стороны Шушенской улицы состоится праздничный салют.

Расписание праздничной программы на 9 мая в ПКиО Бабушкинский

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.