День защитника Отечества


23 февраля в Бабушкинском парке будет по-настоящему мужской день. На сцене Зеленого театра состоится концертная программа духового оркестра “Виват”, а позже музыкальную программу продолжит выступление Московского Казачьего хора.
На танцевальной площадке у главного входа пройдут сражения настоящих мужчин – рыцарей Средневековья. Участники клуба исторической реконструкции “Красный дракон” воспроизведут обстановку на поле сражений, когда воины IX-XI вв.. бились на мечах не только за освоение новых территорий, но и за дамские сердца. Гости парка смогут также принять участие в театрализованных боях, примерив на себя кольчугу и выбрав оружие на выбор.
На фонтанной площади парка развернется полевая кухня. Гостей праздника будут угощать гречневой кашей с тушенкой и сладким чаем.
Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах “Деловая открытка”, которые пройдут в теплом здании парка недалеко от концертной площадки. Представительницы прекрасного пола смогут своими руками изготовить подарок ко Дню защитника Отечества для мужчин всех возрастов.
Также, совместно с Центральным музеем Вооруженных сил Российской Федерации, откроется тематическая выставка, посвященная русской армии. Посетители увидят уникальные кадры современного вооружения армии, фотографии боевых учений и узнают больше о самом музее.
Находится выставка недалеко от главного входа в парк. Время работы: 7.00 до 22.00 ежедневно. Вход свободный.
Выставка будет работать с 22 февраля по 6 марта 2016 года.
Начало в 14.00, окончание в 16.00

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.