Встречайте Новый год с нами!


В течение всего года в столичных парках проходят множество праздников, посвященных самым разным датам, но ни один из них не ждут так, как Новый год. Бабушкинский парк приглашает провести главную ночь года в кругу друзей и хороших песен, отметить праздник в уютной новогодней обстановке.

Накануне Нового года праздничную атмосферу для посетителей парка создаст уличный театр «Эскизы в пространстве». Живое новогоднее представление, передвигаясь по аллеям парка, увлечет в новогоднее действие всех гостей, которые соберутся в парке в ожидании главной ночи года.
В последний час уходящего года на сцене Зеленого театра группа «Porto-Moris» исполнит ретро-шлягеры и любимые песни от далеких 40-х до 80-х годов.
Встретив новый год боем курантов, продолжит праздничную программу выступление группы «Womans Jazz». В исполнении солисток группы прозвучат песни самого романтического исполнителя середины XX века – Френка Синатры.
Музыкальный подарок всем гостям праздничной ночи преподнесёт группа «Belleville», которая исполнит песни из репертуара легендарной французской певицы Эдит Пиаф.
Ни одна новогодняя ночь не проходит без праздничного салюта. По традиции, в Бабушкинском парке в 01.00 ночное небо окрасится в яркие краски праздничного салюта в честь наступления нового 2016-го года.

Расписание:
22.00 – 23.20 – интерактивная программа уличного театра “Эскизы в пространстве”
22.20 – 23.20 – выступление кавер-группы “Porto Moris” (Зеленый театр)
23.20 – 23.55 – выступление кавер-группы “Седьмой этаж” (Зеленый театр)
23.55 – 00.00 – трансляция поздравления Президента РФ В.В. Путина (кинотеатр)
00.00 – 01.00 – выступление группы “Womens Jazz”
01.00 – 01.10 – праздничный салют (вход в парк со стороны ул. Шушенской)
01.10 – 02.00 – выступление группы “Belleville”

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.