День знаний


Для многих нас 1 сентября – это день, когда мы вспоминаем школу и первую праздничную “линейку”. День знаний отмечается как светлый детский праздник. Наш парк ежедневно посещают множество юных гостей, которых и мы хотим поздравить с началом нового учебного года.
Наша программа начнется 30 августа в 12.00 на детской площадке парка, где все любители рисования смогут принять участие в викторине “Здравствуй школа!” от библиотеки №96.
Чтобы быть в хорошей форме необходимо заниматься зарядкой и заниматься спортом. Именно поэтому в 13.30 в Зеленом театре тренер по скандинавской ходьбе проведет веселую разминку для дошкольников и школьников.
В 14.00, по мотивам русских народных сказок на экологическую тему, на сцене состоится спектакль “Гори, гори ясно!” детского кукольного театра “Кораблик сказок”, а в 14.30 все юные посетители смогут вдоволь наиграться, став участником народных развлечений и забав.
Продолжая праздничную программу для самых маленьких, в 15.30 на сцене Зеленого театра состоится презентация “Школы мюзикла Елены Мальцевой” с музыкальным выступлением юных учеников.

Ждем вас и ваших детей на праздновании Дня знаний в Бабушкинском парке!

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.