День ГАИ России


В рамках летней приемной кампании, а также в целях реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 3 июля с 12.00 до 16.00 ОП 11 «Юный автомобилист» ГБПОУ Колледжа связи № 54 им. П.М. Вострухина проводит в нашем парке ряд мероприятий под названием «Академия мотодвижения, игровые кейсы». Участие могут принять дети от 8 до 14 лет.

Мероприятие включает в себя 2 этапа:

Тест для детей и их родителей на знание элементарных правил дорожного движения, увлекательные игры, связанные с ПДД и прохождение велоквеста – цепочка препятствий различной сложности, которые необходимо проехать на велосипеде, сохранив как можно большее количество баллов к концу дистанции.

Участники мероприятия получают на память сувениры, наиболее отличившиеся – ценные подарки. Участники, показавшие лучшие результаты в конкурсе на знание ПДД и велоквесте, будут приглашены в центр детского творчества Юный автомобилист для участия в финальном мероприятии, включающем в себя мастер-классы по управлению скутером и соревнования по фигурному вождению скутера, а также возможность поучаствовать в заезде на картодроме ЦДТ Юный автомобилист.

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.