Тенсегрити

28 июня, 12 и 26 июля, 9 и 23 августа с 17.00. до 19.00 в Бабушкинском парке Москвы состоятся бесплатные мастер-классы для всех, кто желает познакомиться с Тенсегрити – практикой энергетического благополучия и повышения осознания, благополучия и текучего взаимодействия с окружающим миром и собой.

Тенсегрити – это современная версия традиции, которая зародилась в Мексике тысячи лет назад, и была представлена в своей современной форме исследователем, антропологом и писателем, учеником шаманов из этой линии Карлосом Кастанедой.

Практика Тенсегрити помогает увеличить уровень энергии, креативности, способности радоваться жизни; получить ощущение себя как существа, способного управлять своей жизнью; повысить выносливость тела и функциональности ума; научиться разумному управлению своими эмоциями.

Тенсегрити включает в себя три основных практики:
– движения и дыхания для подъема уровня энергии;
– перепросмотр или практика постоянной настройки своей жизни в лучшую, более эффективную сторону, связанной с отпусканием прожитых негативных ситуаций и трансформации своей личности в более успешный и функциональный формат;
– сновидение или практика расширенного восприятия – более глубокий / продвинутый уровень работы, позволяющий расширить границы восприятия и возможностей человека.

В программу мастер-классов в Бабушкинском парке войдет базовый уровень тренировок: короткая лекция-приветствие, обучение движениям и сериям движений Тенсегрити, практики эмоционального, умственного и физического благополучия для повышения уровня энергии каждого из участников, вопросы-ответы.

Мастер-классы проведут сертифицированные ведущие Тенсегрити, которые будут рады поделиться с вами этим древним знанием, ранее известным лишь узкому кругу посвященных. Более глубинные практики доступны в группах практики и семинарах Москвы.

На занятия лучше приходить в свободной для движений одежде и спортивной обуви. Также вам может понадобиться блокнот и ручка. Более полную информацию о Тенсегрити вы найдете на сайте www.tensegrity.ru

Ждем вас по адресу: ул. Менжинского, д. 6, стр. 3
Вход свободный.

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.