Новый год в парке


Новый Год — волшебный праздник, несущий только светлые события и яркие, положительные эмоции, он наполнен сказочностью, мистерией, оптимизмом в лучшее будущее, приподнятым настроением, а самое главное мечтами. Мечта дает энергию, воодушевляет, побуждает творить чудеса!
Именно под Новый год мы ждем исполнения своих желаний, но еще большее удовлетворение приносит возможность осуществить мечты своих близких.

Бабушкинский парк в Новогоднюю ночь превратится в доброго волшебника, который исполнит самые искренние и сокровенные желания. Весь декабрь в специальном ящике для исполнения желаний мы собирали письма наших гостей парка, чтобы исполнить мечту в новогоднюю ночь. А вы хотите узнать, что загадали наши гости? В новогоднюю ночь в Зеленом театре мы покажем ролики, в которых расскажем о том, как готовились к этому празднику: получали заявки, рассматривали их, выбирали самые искренние и трогательные, а самое главное, как осуществляли мечты наших гостей и воплощали их в реальность!

Конечно же, мы не пропустим прямую трансляцию поздравлений с Новым годом президента РФ В.В. Путина и мэра Москвы С.С. Собянина также покажем ее на большом экране нашего кинотеатра.

В концертной программе новогодней ночи всех, кто встречает новый год с нами, ждут музыкальные подарки. Музыкальные коллективы исполнят как авторские песни, так и лучшие ретро-хиты времен СССР и зарубежных авторов тех лет. Кавер-группа исполнит любимые новогодние песни «на новый лад», подарив возможность по-новому взглянуть на популярные хиты. Готовьтесь петь и танцевать!

Ни один Новый год мы не встречаем без традиционного салюта. В эту волшебную ночь, когда сбываются желания, небо над Бабушкинским парком окрасится яркими цветными искорками. И тогда мы уверенно скажем – «Наступил Новый год!»

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.