Благотворительная акция “Мешок деда Мороза”

Дорогие наши друзья, в этом году в нашем парке проходит благотворительный проект “Мешок деда Мороза”. Мы предлагаем вам подарить подарок тем, кто нуждается в нашем внимании постоянно – бабушкам и дедушкам. Собранные подарки отправятся в дома престарелых Подмосковья. Люди, которых мы уважаем, и которые так много сделали для нас должны радоваться и ощущать заботу. Получить кусочек тепла и внимания- целый праздник для пожилого человека. Каждый из нас может стать добрым Дедом Морозом.
Бабушки и дедушки ждут подарков и мы в силах показать им, что они не одиноки!

Друзья! Присоединяйтесь к нам!

Возьмите подарочный пакет и напишите на нем крупными буквами «Подарок для бабушки» или «Подарок для дедушки», для того, чтобы мы отдавали ваш подарок правильному адресату.

Что можно положить в «Подарок для бабушки», «Подарок для дедушки»?

Самое главное — яркую открытку с теплыми словами (поверьте, ее будут перечитывать). Если Вы забыли открытку, можно написать доброе пожелание на обычном листке бумаги- поверьте, Ваше внимание сделает настоящее чудо! А если Вы вложите в пакет конверт с бумагой и марками, в который впишите свой адрес, то это даст возможность Вашему адресанту ответить Вам письмом, поблагодарить и познакомиться. Кто знает, может быть, эта переписка выльется в теплую дружбу. Кому-то это письмо продлит жизнь. Потому что он будет ждать ответа. Кто знает, может и Вам?…

А также:
-Шоколад, печенье, конфеты (желательно в коробочке, так как при транспортировке, они могут помяться),
-Мягкие игрушки, гирлянды, елочные игрушки или маленькую елочку (все, чем можно украсить палату),
-Теплые шерстяные носки от 38 разм., теплые колготы, рейтузы размер M, L, XL
-Ночнушки для бабушек, халаты от 48 разм., теплую шаль или платок на голову, плед или комплект постельного белья,
-Тренировочные штаны для дедушек от 50 разм., тапочки от 38 разм., кофты, футболки, свитера с горлом, шарфы,
-Гребешок, расческу, зеркальце, маникюрные ножницы,

Так как пожилые люди достаточно большую часть времени проводят в постели, а некоторые с нее вовсе не встают, очень ценятся комплекты постельного белья, пледы. Они им всегда рады.

Если Вы готовы стать волонтером и принять участие в поездках, помочь с упаковкой и подписью подарков, спеть или сыграть для старичков (мы планируем устроить несколько капустников и один большой концерт), то пишите! Вы очень нужны! Не сомневайтесь.

Сбор подарков в парке “Бабушкинский” проходит с 19 по 26 декабря. Приносите гостинцы в Дирекцию парка по адресу ул. Менжинского д.6, стр.3 в любое удобное для Вас время с 6 утра до 22 часов вечера. Смело оставляйте свои посылки на пункте охраны и они обязательно дойдут до адресата!
Информация об акции: http://w-future.ru

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.