День семьи, любви и верности

7 июля состоится празднование Дня семьи, любви и верности в парке Бабушкинский.

Целый день с 12:00 до 18:00, на разных локациях парка будет проходить как интерактивное действо для всей семьи, так и концертная программа.

С 12:00-13:00 откроется праздничный день концертной программой в Зелёном театре “Ромашковый букет” от творческих коллективов “Центра культуры “Гармония” с фольклорной программой.

Культурный центр «На Коминтерна» устроит настоящий семейный праздник «День ромашки» на детской площадке с 16:00-17:00. Ромашка — символ детства, семьи, любви и верности. Каждый лепесток этого цветка держится у центра, словно каждый член семьи, радующийся уюту домашнего очага. У каждого цветка есть символичное значение, существует даже «Язык цветов». Вооружившись «цветочной азбукой», каждая семья создаст свой герб, на котором будут цветы, олицетворяющие семейные ценности. Поможет в этом бумага, карандаши, фломастеры и заготовки изображений цветов и растений. Детская анимационная программа с любимыми подвижными играми и конкурсами. А жонглер раскроет секреты мастерства для маленьких гостей праздника и научит жонглировать предметами за считанное время.

В 17:00 на сцене Зелёного театра начнется концерт «Комплимент – дивертисмент» от ГБУК г. Москвы «Москонцерт». Для вас выступят: ансамбль народной музыки «Купина», Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов: Илья Ушуллу, Елена Лопухина.

Такой интересный и насыщенный праздничный день никого не оставит равнодушным.

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.