Расписание мероприятий 27.05-02.06.19

понедельник

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

 

вторник

10.00-18.00 – Буккроссинг (Шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

14.00-16.00 – «Фитнес-Zumba» — занятие в рамках проекта «Московское долголетие» (Зелёный театр)

16.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

 

среда

08.40-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-18.00 – «Фестиваль САМБО» — спортивный праздник (Зелёный театр)

 

четверг

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

14.00-16.00 – «Фитнес-Zumba» — занятие в рамках проекта «Московское долголетие» (Зелёный театр)

18:00-19:00 – «День социального работника» (Зелёный театр)

 

 

 

пятница

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

17.00-19.00 – «Аллегро» — отчётный концерт (Зелёный театр)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

 

суббота

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-14.00 – «Гала-концерт лауреатов Третьего международного конкурса музыкантов им. Р. М. Глиэра, посвященный «Дню защиты детей» (Зелёный театр)

14.00-15.30 – «Концерт духовых оркестров ДМШ им Свиридова, посвященный «Дню защиты детей» (Зелёный театр)

17.00-18.00 – «Холодное сердце» — Мюзикл эстрадной студии «Элианто»

18.00-20.00 – Фестиваль «Арт-Караван» — Гала-концерт, посвященный «Дню защиты детей» (Зелёный театр)

12.00-18.00 – «Летняя читальня» — выездная библиотека (Павильон буккроссинга)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Танцевальная площадка)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

 

воскресенье

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Летняя читальня» — выездная библиотека (Павильон буккроссинга)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Танцевальная площадка)

20.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.