Расписание мероприятий 20.05.-26.05.19

понедельник

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

 

вторник

10.00-18.00 – Буккроссинг (Шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

 

среда

08.40-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

19.00- 20.30 — «Песенная гостиная» — 95 лет со дня рождения русского поэта, прозаика Булата Шалвовича Окуджавы

 

четверг

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

17.00 – 18.00 — Отчётный концерт коллективов «ДК Юность» (Основная территория)

 

пятница

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

17.00-19.00 — Отчётный концерт коллективов ОДО «Факультет» (основная территория)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

 

суббота

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-14.00 – Отчетный концерт «ДМШ им Свиридова» (основная территория)

12.00-15.00 — «День здоровья» (Консультация мед. специалистов) (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Танцевальная площадка)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

 

воскресенье

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-16.00 – «Игротека» — день настольных игр (ЦТиД)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Танцевальная площадка)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

 

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.