Расписание мероприятий 13.05-19.05.19

понедельник

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

вторник

10.00-18.00 – Буккроссинг (Шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

среда

08.40-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

четверг

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

пятница

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

17.00-19.00 – «ТКС Товарищ» — отчётный концерт (Зелёный театр)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

суббота

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

11.00-14.00 – «Экзамен-Фест» — Фестиваль боевых искусств (Зелёный театр)

12.00-13.00 – «Красная горка» — Концертная программа ЦК «Гармония» (Основная территория)

13.00-17.00 – «День московских парков» (Основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Танцевальная площадка)

18.00-20.00 – «Ночь в музее» (Основная территория)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

воскресенье

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Бабушкинский парк)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «Лица войны» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-13.00 – «Про Федота-стрельца» — спектакль творческой театральной студии «Калейдоскоп» (Зелёный театр)

14.00-16.00 – «Клуб «Молодёжный» — отчётный концерт (Зелёный театр)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка художницы Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Танцевальная площадка)

17.00-19.00 – «Частицу сердца я дарю тебе» — танцевальная концертная программа (Зелёный театр)

19.00-22.00 – «Летний кинотеатр» (Зелёный театр)

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.