Расписание мероприятий 08.04.-14.04.19

понедельник

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

 

вторник

10.00-18.00 – Буккроссинг (Шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

18.00-19.00 – Курс «Семейная видеография» (ЦТиД)

 

среда

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

 

четверг

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦтиД)

 

пятница

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦтиД)

16.00-17.00 – «Международный день космонавтики» — конкурс рисунка (ЦТиД)

 

суббота

10.00-12.00 – «Общегородской субботник» (территория парка)

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

12.00-13.00 – «Экологический мастер-класс» (ЦТиД)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

15.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

 

воскресенье

09.30-11.00 – «Школа скандинавской ходьбы» — мастер-класс для инструкторов скандинавской ходьбе проекта «Московское долголетие» (основная территория)

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

17.00-18.00 – «Романтика романса» — концертная программа (ЦТиД)

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.