Расписание мероприятий 01.04.19-07.04.19

понедельник

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-17.00 – «Книжкина неделя» — цикл культурно-просветительских лекций с презентациями о детских писателях и их произведениях (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

 

вторник

10.00-18.00 – Буккроссинг (Шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-17.00 – «Книжкина неделя» — цикл культурно-просветительских лекций с презентациями о детских писателях и их произведениях (ЦТиД)

16.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

 

среда

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр

(шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

13.00-14.00 – «Книжкина неделя» — цикл культурно-просветительских лекций с презентациями о детских писателях и их произведениях (ЦТиД)

16.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

 

 

четверг

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

13.00-14.00 – «Книжкина неделя» — цикл культурно-просветительских лекций с презентациями о детских писателях и их произведениях (ЦТиД)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦтиД)

 

пятница

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

16.00-17.00 – «Книжкина неделя» — цикл культурно-просветительских лекций с презентациями о детских писателях и их произведениях (ЦТиД)

15.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦтиД)

 

суббота

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

15.00-18.00 — Занятие Арт-студии «Золотой слон» (ЦТиД)

16.00-17.00 – «Книжкина неделя» — цикл культурно-просветительских лекций с презентациями о детских писателях и их произведениях (ЦТиД)

 

воскресенье

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – Театр как вдохновение. «Балет Москва» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-16.00 – «Игротека» — день настольных игр (ЦТиД)

12.00-18.00 –«Линогравюра и ксилография» — выставка Александры Калиничевой (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

 

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.