Расписание мероприятий 11.02-17.02.19

понедельник

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (основная территория)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начала ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

вторник

10.00-18.00 – Буккроссинг (Шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начала ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

18.00-19.00 — Курс «Семейная видеография» (ЦТиД)

среда

08.45-10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-12.00 – «Краски жизни» — практическое занятие с психологом (ЦТиД)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (основная территория)

10.30-12.00 – Клуб любителей настольных игр (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начала ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

четверг

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начал ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

16.00-20.00 – Занятие Хора ветеранов войны и труда СВАО (ЦТиД)

18.00-19.00 – Развлекательная программа на катке «Метелица»

пятница

08.45 -10.15 – Клуб скандинавской ходьбы (основная территория)

10.00-11.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начала ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

суббота

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начала ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

12.00-18.00 – «Арктика» — выставка работ В. Егорова (ЦТиД)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» (Зеленый театр)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

воскресенье

10.00-12.00 – Древнекитайская гимнастика долголетия (Зелёный театр)

10.00-12.00 – «Шахматный турнир среди семейных команд» (ЦТиД)

10.00-18.00 – Буккроссинг (шахматно-шашечный павильон)

10.00-22.00 – «История полярных экспедиций конца IХ начала ХХ веков» — тематическая фотовыставка (основная территория)

15.00-17.00 – «Ретро-Фест» — танцевальная программа (Зеленый театр)

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.