Город равных возможностей

26 августа 2016 года в 14.00 в парке «Бабушкинский» в рамках празднования Дня Города пройдет творческий слёт молодых людей с инвалидностью «Город равных возможностей».
Данное мероприятие организовано Управлением социальной защиты населения Северо-Восточного округа Москвы с целью раскрытия творческого потенциала, воспитания активной жизненной позиции и социальной адаптации молодых людей с инвалидностью.
Творческий слёт «Город равных возможностей» организован с целью привлечения внимания общества к потребностям людей с особенностями развития и их интеграции в общество, выявления перспективных методов театральной работы, как эффективного средства включения людей с инвалидностью в развитие культуры и общества, популяризации самобытного искусства людей с особенностями развития.
Основные задачи мероприятия: вовлечение молодых инвалидов в активную жизнь общества, расширение и укрепление дружеских связей между молодежными объединениями, вовлечение молодежи в решение социально значимых задач города, приобщение молодых инвалидов к творчеству.
В рамках мероприятия участники слета представят творческие номера в формате социальной рекламы.

Информационные данные: https://vk.com/usznsvao

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.