Карнавал стиля


21 мая в 14.00 в Бабушкинском парке состоится открытие I Международного Благотворительного «Карнавала стиля». В программе примут участие ведущие дизайнеры одежды, аксессуаров, имиджмейкеры, артисты – лауреаты международных конкурсов, студенты РУДН, МАИ, кадетские школы , курсанты , духовой оркестр, цирковое училище, детские художественные коллективы, мастер-классы, красочная ярмарка и много др.
В рамках Карнавала пройдет показ карнавальных костюмов под названием Fashion шоу Life loves us! Героями станут модели с ампутациями и модели на инвалидных колясках. Они перевёрнут Ваше сознание и поменяют отношение к людям с ограниченными возможностями.
Совсем недавно мир воспринимал таких людей как неполноценных и потерянных для общества, вызывающих жалость и сострадание. Им приходилось скрывать протезы под длинными одеждами, инвалидная коляска была равноценна приговору.
Сегодня люди с ограниченными возможностями показывают, что живут полноценной жизнью во всех её проявлениях. Кто-то из них летает на дельтаплане, кто-то опускается на дно океана. Эти Люди говорят своими делами и поступками о том, что жизнь любит их, и они любят жизнь каждодневно!
Все знают фразу: «Почему люди не летают?» Наш ответ: летают! Бегают! Плавают! Танцуют! Живут!
Творческие, одухотворённые личности, способными на сильные проявления в повседневной жизни – вот такими мы хотим показать людей с ограниченными возможностями.

Организаторы «Карнавала стиля» Благотворительный фонд «Подари любовь миру» и ООО «Созвездие», Школа Риторики и Этикета «Имидж 5+» приглашаем Вас присоединиться к нашему полёту!

Гарантируем море хороших впечатлений и положительных эмоций!
Все подробности – www.give-world.com
8 926 559 67 16; mail-karnaval@give-world.com

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.