Каждый «ходок» должен знать!
7 ноября 2015 года в 11.00 в ПКиО «Бабушкинский» состоится вводное теоретическое занятие по скандинавской ходьбе, посетив которое, вы узнаете много интересного о скандинавской ходьбе: историю ходьбы с палками, ее пользе и воздействии на организм человека, получите информацию о том, как грамотно подобрать экипировку (инвентарь и одежду) — и больше не надо днями сидеть в интернете, отыскивая нужное! Занятие по теории скандинавской ходьбы — это живое общение со специалистами в области скандинавской ходьбы, в ходе которого вы сможете получить ответ на свой вопрос «здесь и сейчас». Мы обсудим многие аспекты ходьбы с палками, а также изучим первые шаги для овладения правильной техникой ходьбы.
Мы приглашаем всех желающих: и начинающих, и опытных ходоков, а также тех, кто только раздумывает, нужно ли ему заняться ходьбой с палками. В теплом и уютном зале в приятной обстановке будем обсуждать наш любимый вид физической активности и все, что с ним связано. Занятие проводит инструктор RNWA и INWA Александр Мамонтов, занятие бесплатное. Ждем вас!
Адрес: ул. Менжинского д.6, стр.2 (яркий зеленый домик рядом с Дирекцией парка).
Поиск по сайту
Мы в социальных сетях
Warning: Use of undefined constant option - assumed 'option' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0325361/data/www/bapark.ru/wp-content/themes/bapark/footer.php on line 47
Официальная страница ВКонтакте — https://vk.com/babkapark
Официальная страница в Facebook — https://www.facebook.com/parkmitino
Наша лента в Instagram — https://chat.whatsapp.com/F5cb43XWfhR3tRrfhwEz4L