Смотри кино, учи английский!


17 июля в 19.00 впервые в Бабушкинском парке cостоится кинопоказ на английском языке с обсуждением при поддержке Британского Совета в Россиии и сети школ иностранных языков BKC-ih! В эту пятницу мы покажем познавательный британский документальный фильм:

David Hockney: a Bigger Picture
Bruno Wolheim, 54 mins, 2010

После тридцати лет, поведённых в солнечной Калифорнии, знаменитый художник и фотограф, один из главных представителей поп-арта 1960-х, Дэвид Хокни возвращается на родину в Восточный Йоркшир, чтобы запечатлеть знакомые с детства места. Оставив эксперименты с фотокамерой, в своё время принёсшие ему известность, Хокни обращается к жанру традиционного пейзажа. Процесс его работы над картинами, заснятый на плёнку британским режиссёром Бруно Волхаймом – это одновременно погружение в мир богатой традициями английской живописи и возвращение художника домой.

Возрастные ограничения: 16+

Показы проходят на английском языке без перевода. Необходимый уровень знания английского языка Intermediate+ (средний и выше среднего).
По окончании показа состоится обсуждение фильма вместе с преподавателем ВКС-Ih Kyle Gervelis, обладателем одного из самых престижных преподавательских сертификатов CELTA.
Убедительная просьба — не опаздывать на показ!
Вход бесплатный, регистрация обязательна!
Если вам не удалось зарегистрироваться, вы можете присоединиться к показу при наличии свободных мест.

Tel.: +7(495)737-52-25
https://vks-international-house.timepad.ru/event/223076

Учите языки с удовольствием!

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.