“Мамины посиделки”

mama
Наши друзья – Автономная некоммерческая организация “Во имя семьи” продолжает делать добрые дела и запускает новый проект “Мамины посиделки”. Читайте о новом проекте и принимайте в нем участие:

В эту субботу, 20 сентября, мы открываем сезон наших “Маминых посиделок” в Доме-музее им. Щепкина (м. Проспект Мира).

В 11:00 начнется экскурсия, на которой вы сможете познакомиться с музеем и узнать больше про многодетную семью Щепкина. Берите с собой детей и мужей! Продолжительность – 1 час 30 минут, а затем мы все пьем очень вкусный чай, ведем душевные беседы, а наши дети делают что-то невообразимо творческое и увлекательное на мастер-классе!

Дом-музей им. М.С. Щепкина — филиал Театрального музея им. Бахрушина. Он располагается в небольшом особняке, в котором великий русский артист провел последние годы своей жизни. Старинный деревянный дом представляет большой интерес как памятник традиционного русского зодчества. Он построен в конце XVIII века по технологии «сруба без единого гвоздя» и остался одним из немногих строений, чудом сохранившихся во время пожара Москвы 1812 года.

На полезные и вкусные посиделки для мам мы приглашаем различных специалистов, известных и не очень, делимся опытом, помогаем друг другу и, конечно, пьем чай!

Мероприятие для детей “Театральный костюм – магия образа”

Интерактивное мероприятие, включает:
1. Рассказ о истории и значении костюма в театральной постановке.
2. Творческая часть – дети рисуют, придумывая костюм любимому персонажу.
3. Беседа. Каждый малыш показывает свой рисунок и рассказывает о том, почему он выбрал именно такой костюм.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!
ОТДОХНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ!

В интернете проект представлен на сайте www.momsjob.ru
На сайте вы найдёте много интересного и полезного.

Прими участие в акции «Поддержи свой парк!».

Переходи по ссылке и проведи независимую экспертизу.